Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

Визы в ОАЭ! Важная информация!

Визы в ОАЭ! Важная информация! - Лимпопо тревел Иммиграционная служба Дубай возобновила работу на подачу туристических и транзитных виз на прилет в ОАЭ не ранее , чем 08 июля 2020 г.

 

Стоимость виз и все правила подачи виз остаются прежними. Визовый и безвизовый въезд для всех стран, также остается неизменным, как и ранее. 

Туристы обязуются иметь при себе международную страховку и справку на английском языке оботрицательном результате теста на COVID-19 (действительного в течении 96 часов).

Для отдыха в ОАЭ гражданам Казахстана визы не требуются!

*Все что касается ранее поданных виз, по которым туристы не смогли прилететь в ОАЭ в виду введённого карантина, еще решается иммиграцией ОАЭ. Как только мы получим официальное уведомление, мы сообщим дополнительно.

 

 

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

01 Июля 2020 г.
1047

Оставить заявку

Чтобы узнать свободен ли этот дом на интересующий вас период, заполните анкету ниже, после ее обработки менеджером, вы получите ответ на указанный вами Whatsapp.

WhatsApp 8 (777) 765 71 87