Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

В Арасан Алаколе отдых с детьми – это отдых для всех!

В Арасан Алаколе отдых с детьми – это отдых для всех! - Лимпопо тревел В 2021г семейный комплекс отдыха Арасан Алаколь  становится еще более привлекательным для семей с детьми. Из года в год мы уделяем особое внимание досугу наших гостей, организовывая для вас интересную и веселую анимационную программу.  Сейчас  мы хотим еще больше позаботиться о досуге ваших малышей, чтобы родители могли себе позволить действительно беззаботный отдых. В Арасан Алаколе отдых с детьми – это отдых для всех.

Отдыхая с детьми - родители ОТДЫХАЮТ!

Для досуга детей до 12 лет в 2021г мы запускаем Детский клуб, который расположится на территории нашего комплекса на площади 1000м2.

Здесь для самых маленьких наших гостей  оборудован большой детский бассейн (8*15*0,5) с водной горкой и другими развлечениями, новая игровая площадка под навесом для безопасной игры даже при палящем зное и  тематические игровые комнаты.

Уличная территория Детского клуба доступна для времяпровождения всех наших гостей до 12 лет в сопровождении  родителей. Так же родители могут оставить своих детей в течение дня на попечение воспитателей (услуга платная).

Детский клуб включает 2 возрастные группы Babyclub (с 3-6 лет) и Juniorclub (с 6-12лет), досуг каждой из них продуман с учетом интересов детворы:

baby-fitnes, auqa-аэробика для малышей, развивающие игры, творческие занятия, которые будут организовывать воспитатели с педагогическим образованием и аниматоры  в специально оборудованных детских комнатах.

Для малышей от 0-3 лет предоставляются услуги няни Baby-sitter.

Посещения нашего клуба возможно и в режиме детского сада / детского лагеря (на полный день) и в почасовом режиме развлечений под присмотром воспитателей.

В честь юбилейного 10 сезона Арасан Алаколь мы дарим нашим постоянным гостям 10 часов времяпровождения в Детском клубе, а для тех, маленьких гостей, кто приедет к нам впервые – 5 часов.

Время работы Детского клуба:

  • с 9.00 – 23.00

Прайс на услуги Детского клуба:

  • Baby-sitter (0-3лет) 1 час 2000тг / (3-8лет) -1500тг
  • Babyclub, Juniorclub 1час – 500тг / 1 день (от 6 часов) – 2000тг

Все наши гости от 12 лет и старше смогут принять участие в ежедневных активностях:

  • утренняя гимнастика,
  • аквааэробика,
  • вечерняя дискотека,
  • поиграть в пин-понг,
  • в настольные игры,
  • посмотреть вечерний фильм в летнем кинотеатре.

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

22 Января 2021 г.
1259

Комментарии (3)

    WhatsApp 8 (777) 765 71 87