Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

Реновация Арасан Алаколь

Реновация Арасан Алаколь - Лимпопо тревел В 2021г. семейный комплекс отдыха Арасан Алаколь откроет свои  двери в 10 раз. Подготовку к открытию юбилейного  сезона мы проводим с особой тщательностью.

Номерной фонд комплекса поддерживается в отличном состоянии: у отдыхающих создается впечатление, что отель недавно открылся.

При строительстве мы не использовали в номерах синтетические стройматериалы, такие как линолеум, стеновые панели – которые выделяют неприятные, часто вызывающие аллергические реакции, запахи. Наш ремонт экологичен и эстетичен за счет отделки комнат только натуральными материалами.

Стены и потолки номеров оформлены вагонкой из сибирской лиственницы, до сих пор источающей приятный запах хвойной древесины.

Санузлы выложены красивым кафелем, установлена качественная сантехника, которая поддерживается в чистоте. Высокая термоизоляция материала стен позволяет в номерах  обходиться без кондиционеров даже в июльскую жару.

Так же одним из главных преимуществ комфортного размещения является отличная звукоизоляция номеров.

В рамках реновации нашего комплекса предусмотрен ряд мер по  усовершенствованию комфортного проживания в 2021г:

  • Открывается новый  крытый ресторан, где  будет осуществляться  обслуживание  для тех отдыхающих, кто приобрел отдых с пакетом «Lux»- питание,  или обслуживание всех желающих заказать блюда и напитки по меню.
  • Оборудована большая новая территория для детей. Здесь расположен  большой детский бассейн (8*15*0,5) с водной горкой и другими развлечениями. А так же новая игровая площадка под навесом для безопасной игры даже при палящем зное.
  • Организован Детский клуб по возрастам с  тематическими игровыми  комнатами.
  • На территории ресторана установлено новое оборудование для вечерней дискотеки.
  • К оборудованию номеров добавляются фены.
  • В номерах, где установлены Led-телевизоры с маленькой диагональю (Комфорт) производится замена телевизоров  с диагонали 28 на диагональ 40.
  • Полностью обновляем постельное белье и полотенца.

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

20 Января 2021 г.
1234

Оставить заявку

Чтобы узнать свободен ли этот дом на интересующий вас период, заполните анкету ниже, после ее обработки менеджером, вы получите ответ на указанный вами Whatsapp.

WhatsApp 8 (777) 765 71 87