Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

Запрет на дайвинг в Южном Синае

Запрет на дайвинг в Южном Синае - Лимпопо тревел В связи с постановлением правительства Южного Синая, с целью защиты коралловых рифов, с 1 ноября 2019 запрещена организация дайвинга со всех видов лодок и кораблей.

Текст постановления на русском языке:

Обращаем ваше внимание, что с 1 ноября 2019 года запрещается плавать во время любых круизов во всех круизах по всем направлениям вдоль побережья, от Святилища Рас Мохаммеда на юге до Табы на севере, включая все районы и участки в Тиранском проливе.

Тем не менее, эта деятельность разрешается осуществлять только по суше от пляжа и в зонах погружения, расположенных напротив отелей и туристических поселков, только после того, как Главное управление Синайских заповедников и руководство заповедника рассматривают каждый случай отдельно для утверждения с экологической точки зрения или нет, а также для определения областей, путей и средств контроля, которые должны быть реализованы. Процедура Дайвинг-центры, желающие осуществить вышеуказанную деятельность, должны представить письменный запрос в Главное управление Синайских заповедников с указанием рассматриваемой прибрежной зоны и предложением зон и маршрутов деятельности.

Любое лицо, которое нарушает вышеизложенное, считается нарушившим Закон № 102/1983 о природных заповедниках и подлежит упомянутым в нем наказаниям, а также прекращает свою деятельность в заповедниках. Он также нарушает статью 9-бис Закона № 85 от 1968 года, которая может быть наказана за отзыв лицензии Министерства туризма.

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

WhatsApp 8 (777) 765 71 87