Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

Венеция станет платной для туристов

Венеция станет платной для туристов - Лимпопо тревел С 2020 года въезд в исторический центр Венеции станет платным. Как отмечается, плату за въезд хотели ввести уже давно, однако технические механизмы нововведения не были проработаны. По словам мэра Венеции Луиджи Бруньяро, сначала в городе введут налоги в качестве пробной версии. Предполагается, что сборы станут обязательными с 1 сентября 2020 года.

Введение платы за вход в историческую часть города назначено на 1 января 2020 года.
Стоимость входного билета в Венецию первоначально составит 3 евро, эта сумма увеличится со временем и достигнет 6 евро. В высокий сезон, в дни праздников и карнавала туристам придётся платить за вход 8 евро.
Нововведение коснётся только однодневных туристов, прибывающих в Венецию с короткими экскурсиями. Тем, кто остановится в отелях города на ночь, сбор платить не придётся, поскольку туристический налог уже включен в стоимость проживания.
Специальный патруль будет проверять у однодневных туристов наличие входного билета в Венецию. Если у гостей такового не окажется, им грозит штраф от 100 до 450 евро.

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

WhatsApp 8 (777) 765 71 87