Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

Обязательная регистрация граждан Казахстана в Египте

Обязательная регистрация граждан Казахстана в Египте - Лимпопо тревел С 11.09.2020 в соответствии с постановлением Министерства Гражданской Авиации Египта граждане Казахстана, прибывающие в Египет во все аэропорты страны должны пройти регистрацию, вне зависимости от срока пребывания в стране.

Стоимость регистрации 25 египетских фунтов

(2 доллар США (USD)) за паспорт.

Туристы могут воспользоваться услугой отельного гида, передав ему паспорта, или самостоятельно пройти регистрацию в аэропортах прилета. Стоимость оформления одинакова как через гида, так и в аэропортах.

В момент прилета пройти регистрацию невозможно в связи с тем, что она осуществляется в другом терминале и занимает дополнительное время.
Туристам, не оформившим регистрацию, придется оплатить штраф во время обратного вылета в размере 803 египетских фунтов (51 доллар США (USD)).

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

WhatsApp 8 (777) 765 71 87