Туристская фирма в Казахстане

Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул.Кабанбай Батыра, 164

Смотри на мир своими глазами!

Изменение консульского сбора США

Изменение консульского сбора США - Лимпопо тревел Виза в США. Внимание: изменение консульского сбора. Новые консульские сборы на туристические и бизнес визы в США.

С 1 января 2019 года США вводит новые консульские сборы на туристические и бизнес визы США (B1/B2).

При оплате консульского сбора в размере 160 USD заявитель получает однократную визу на 1 год. В случае отказа в визе консульский сбор не возвращается. Если виза одобрена, заявитель может дополнительно оплатить 143 USD и получить многократную визу на 3 года. Дополнительный сбор можно оплатить только в Консульстве. Этот сбор не может быть оплачен заранее.

При пролонгации визы (если с момента окончания визы прошло не более 11 месяцев) заявитель так же получает однократную визу на 1 год. Многократную визу на 3 года при повторном обращении можно получить только записавшись на собеседование по схеме описанной выше.

Администрация мест размещения оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию мест размещения, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

WhatsApp 8 (777) 765 71 87