Номера домиков № 2,3 –трехкомнатные (смотрите по схеме)
Номера домиков №4,5,6,7- однокомнатные (смотрите по схеме)
Номера домиков № 8, 9,10,11- трехкомнатные(смотрите по схеме)
В домиках номерах централизованная вода раковина для мытья посуды имеется деревянные кровати, постельное белье, куханный гарнитур, микроволновая печь, вся необходимая посуда, холодильник, телевизор 17 каналов.
На территории Базы отдыха с 1 июня 2020 года будет работать аквапарк для взрослых и детей.
А также имеется:
- Бесплатная автостоянка
- Интернет « WiFi»
- Домашний телефон по Казахстану
- ТВ 17 каналов в домиках
- Мангал
- Казан
- Рыболовные снасти
- Катер с бананом
- Лежаки на берегу
- Баня на дровах
- Спортивная площадка на берегу для (футбола, волейбола, баскетбола)
- Душевые кабинки
- Магазин продуктовый
- Беседки
Мероприятия:
Ежегодно на территории базы отдыха проводится международный фестиваль подводной охоты «Бушафест 2020» есть видео ЮТУБЕ смотрите.
С 15.08 скидки!
- 4-местный дом без удобств 10тыс/сут
- 5-местный дом без удобств 12тыс/сут
- 6-местный дом с удобствами 15тыс/сут
Сразу скажу база не семейная! с детьми лучше не ехать, домики очень близко друг другу, в основновном приезжает молодеж и музыка орет пол ночи.
Теперь про домик, у нас был 4 местный дом
Из + в домике есть душ и туалет, большой холодильник, просторная кухня и 2 комнаты, хорошее постельное белье (хб ) пластиковые окна со сложным открыванием.
Теперь про минусы...-
В туалете и душе нет вытежки и если закрыть дверь на долго вас ждет не забываемый аромат канализации
Мебель вся старая
Холодильник плохо закрываеться
Смеситель в кухне болтаеться и бежит
Нет кондиционера
И самый большой и жирный минус это электричесво!!! очень маленькое напряжение, которое постоянно скачет (даже микроволновка не тянет, она не может ни чего разогреть)часто отключаеться свет и вода в кране тоже частенько пропадала.
Вообщем сделано все как попало…
Из 5 ставлю 3 этой базе